Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Как вы загораете на отдыхе на море?

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Ирма

Как вы загораете на отдыхе на море?

Сообщение Ирма »

Хотелось бы узнать кто и как на пляже загорает на отдыхе. А именно заграницей на море-океане. Отдыхающих иностранцев много, менталитет у всех разный. Поделитесь, пожалуйста.



Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 09:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Novosibirsk

Сообщение andrey »

за границей, к сожалению, не приходилось нудить... :)

Adrenalin75

Сообщение Adrenalin75 »

Я как житель Крыма загораю по-разному потому, что знаю места, где и как можно загорать. У нас в Крыму есть бухта, которая называется "Бухта любви", там у меня был первый опыт нудизма:D

Аватара пользователя
superpisha
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 00:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: киев
Возраст: 45
Я: Парень

Сообщение superpisha »

Ирма, "за границей на море-океане" менталитет правильных отдыхающих немножко другой, нежели у соотечественников. Хотя и там неадекватные встречаются. Вам пример. Хорватия этого года. В городке Тучепи есть пляж DRACEVAC.Так, как он расположен сразу за чертой поселка и на нем нет никаких знаков, то народ там отдыхает как хочет. Примерно 70% нашего люду и остальные (топ и текстиль). И все вперемешку, где кому нравиться. Никто ни на кого внимания не обращает, никто никому не мешает. Полная дружба и идиллия. Но это Хорватия, где нудизм официально разрешен. В других странах-только пляжи с абревиатурой FKK.

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Сообщение Mart »

Перед тем как отправиться в летний отпуск, а он у нас попеременно текстильный/натуристский, мы планируем маршруты.
В частности, планируем места, которые намерены посетить, собирая о них максимум информации. В "натуристский год" планируем и "текстильную" программу, поскольку сидеть постоянно на одном месте скучно. Равно как и в "текстильном" отпуске возможны и натуристские моменты, если неподалёку от траектории наших перемещений попадается нечто подходящее. Места такие мы находим занранее и вносим их как "точки интересов" в GPS. Как правило, найти их не составляет титанического труда.
Поскольку сторонниками "натур. экстрима" мы не являемся, то и форма одежды соответствует правилам места пребывания.
Раздеться там, где это возможно не составляет нам ни малейшего усилия, равно как и одеться, там где это принято.
Так было во всех местах, где мы бывали - Испания, Франция, Италия, Гркция, Канада, Хорватия, ну и у себя, разумеется. :)
__________________
We all born naked!...

Аватара пользователя
pusiki
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 21:38
Оценки сообщений: 1
Откуда: Россия
Возраст: 30
Я: Семья

Сообщение pusiki »

В Египте загораем топлес, нареканий со стороны арабов не было....

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Re:

Сообщение Mart »

pusiki писал(а):В Египте загораем топлес, нареканий со стороны арабов не было....
Будьте осторожны: если это не пляж "Клеопатра", можно угодить в египетскую тюрьму "на раз".
Страна - мусульманская, как вы знаете.
__________________
We all born naked!...

Аватара пользователя
kissa2
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 май 2011, 01:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ukraine
Возраст: 22
Я: Семья

Как вы загораете на отдыхе на море?

Сообщение kissa2 »

На обычном пляже я загораю топлес, соски прикрываю. Получился очень ровный и красивый загар, без белых следов от лямок по телу, на такой такой загар смотреть приятно. На нудистском пляже загораю нагишом, в итоге получаюсь шоколадкой.А насчет проходящих и смотрящих, мне есть что показать!

Аватара пользователя
purple67
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 май 2011, 15:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 44
Я: Парень

Как вы загораете на отдыхе на море?

Сообщение purple67 »

Испания.Город -герой Виго (шутка). Натурпляж неофициальный. Находится южнее города, между текстильными пляжами. Вообще-то там пляжная полоса километров на много. Люди вполне адекватные,приходят не поглазеть , а позагорать голяком, поиграть в бадминтон . Кт о - то назначет место встречи, свидания и т.п. Люди абсолютно разных возрастов и телосложения. Никаких комплексов. Европа - ведь ! Наших туристов не встречал, а посему получил удовольствие

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Как вы загораете на отдыхе на море?

Сообщение Mart »

purple67 писал(а):... Наших туристов не встречал, а посему получил удовольствие
:Смеюсь: :Отлично:
__________________
We all born naked!...

Никc
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 35
Я: Парень

Как вы загораете на отдыхе на море?

Сообщение Никc »

А Украину считаем "заграницей" ???

Ответить

Вернуться в «Обо всем»